RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Очевидцев ДТП, жертва которого впала в кому, ищут в Ростове

Очевидцев ДТП, жертва которого впала в кому, ищут в Ростове

В редакцию 161.ru обратилась мать пострадавшей 21-летней Полины. Они просит откликнуться очевидцев ДТП. Так, 11 ноября Полина пошла на собеседование в бизнес-центр на улице Менжинского, 2л. Возле него на пешеходном переходе примерно в 16:45 ее сбила машина.

Родственники нашли Полину уже в БСМП в состоянии комы. Водитель свою вину не признал.

«По показаниям водителя, моя дочь переходила дорогу в пяти метрах от пешеходного перехода. Сотрудники ДПС зафиксировали только этот факт, других свидетелей, по их словам, не было. И теперь получается, что моя дочь является нарушителем. Неужели он не должен был притормозить возле пешеходного перехода? В протоколе ДТП написано, что он ехал со скоростью около 60 км/ч, – рассказала мама девушки Ирина Черняева. – Ее доставили в больницу в тяжелейшем состоянии, сейчас она подключена к аппарату ИВЛ, у нее отбиты легкие, закрытая черепно-мозговая травма, переломы. Ее всю надо собирать. Должна же быть какая-то человечность?».

Ирина также добавила, что никакой помощи пострадавшей водитель не оказал, на связь с родителями не вышел. Безрезультатны заявления в прокуратуру и полицию. Состояние Полины врачи характеризуют как стабильно тяжелое.

Семья Черняевых просит всех, кто обладает какой-либо информацией о данном происшествии, сообщить ее по телефону: 8-908-187-72-25 (Ирина Анатольевна Черняева).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем