Город Ростовские онкологи бесплатно обследуют гуковчан

Ростовские онкологи бесплатно обследуют гуковчан

В предстоящую субботу, 7 ноября, выездная бригада врачей Ростовского научно-исследовательского онкологического института проведет обследование жителей города Гуково. Бесплатный прием пройдет на базе поликлинических отделений гуковской ЦГБ, сообщили корреспонденту 161.ru в онкоинституте.

Осмотр и консультации проведут девять врачей РНИОИ: специалист по УЗИ-диагностике, онкопульмонолог, онкоуролог, онкогинеколог, онкодерматолог, два онкомаммолога, абдоминальный онколог и специалист опухолей головы и шеи. Начало приема в 9:00.

Напомним, это уже восьмой выезд ростовских онкологов в города и районы Ростовской области. Ранее бесплатные консультации были проведены в Белокалитвинском, Неклиновском, Семикаракорском, Морозовском, Зерноградском и дважды в Сальском районах. За весь период было обследовано 1348 человек, у 178 были впервые выявлены злокачественные образования.

Акцию по ранней диагностике онкологических заболеваний Ростовский научно-исследовательский онкологический институт проводит совместно с региональным минздравом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем