Город Ростовчан возмутило странное выступление Владимира Кузьмина

Ростовчан возмутило странное выступление Владимира Кузьмина

Известный рок-музыкант Владимир Кузьмин в Ростове вышел на сцену пьяным – по крайней мере, именно такой вывод сделали ростовчане, присутствующие на концерте звезды, который состоялся в Доме культуры в минувшие выходные. По словам зрителей, музыкант, качаясь, передвигался по сцене, еле выговаривал слова песен и не попадал в ноты. Странное пение Кузьмина зрители засняли на видео и выложили в Сеть.

«Пьяный или просто ужасно поет? Человек покачивался, еле проговаривал смыслы своих песен и что-то между ними... к сожалению, записал только минуту этого чуда, потом кончились память (на носителе. – Прим. ред.) и терпение и ушел с концерта! Говорят, в пятницу (30 октября 2015 года. – Прим. ред.) было то же самое», – написал в комментариях автор видеоролика.

Как сообщают зрители, большинство слушателей покинуло зал сразу после первых песен. Поведение певца вызвало массу негативных комментариев в социальных сетях. Пользователи отметили, что рок-музыкант часто бывает в подобном состоянии на концертах.

Видеозапись пьяного выступления Владимира Кузьмина смотрите на 161.ru.

Владимир Кузьмин – советский и российский рок-музыкант, мультиинструменталист, рок-вокалист, автор песен, Народный артист России. За 30 лет выпустил 28 сольных альбомов и 2 альбома в составе рок-группы «Динамик», написал более 300 песен.

Фото: Фото с сайта Kinokopilka.tv, видео с Youtube.com пользователя Максима Федорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем