RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На реконструкцию парка им. Вити Черевичкина потратят 623 млн рублей

На реконструкцию парка им. Вити Черевичкина потратят 623 млн рублей

Проект по реконструкции парка имени Вити Черевичкина был представлен на прошедшем заседании городского совета по инвестициям. Ему нашелся потенциальный инвестор. Как сообщает пресс-служба городской администрации, реконструкция парка пройдет в два этапа.

Первый запланирован на 2016-2018 годы. За это время на территории парка, согласно проекту компании, планируется провести ландшафтные работы, проложить новые коммуникации, организовать видеонаблюдение, установить 15 развлекательных аттракционов. Также возможна реконструкция существующего плавательного бассейна с разделением его на две части – для малышей и детей старшего возраста. Возле бассейна планируется организовать зону отдыха.

«Объект получит яркое оформление. Планируется изменить вход в парк, реконструировать существующий на его территории мостик. Александровская колонна и бюст Вити Черевичкина останутся символами парка, – отметил исполнительный директор фирмы-инвестора Владислав Акопджанов. – Общий объем вложений – около 623 млн рублей. Основную часть работ стоимостью 330 млн рублей планируется выполнить в рамках реализации первого этапа реконструкции – с 2016 по 2018 годы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем