Город Ростовские армейцы уступили дома «Афипсу» со счетом 1:2

Ростовские армейцы уступили дома «Афипсу» со счетом 1:2

СКА Ростов принимал в Батайске одного из лидеров зоны «Юг» футбольный клуб «Афипс». Отметим, что эта встреча стала третьей в этом году для команд. В рамках первенства России «Афипс» одержал в первом круге победу со счетом 1:0, а в рамках розыгрыша Кубка России СКА разгромил команду из Краснодарского края – 3:0.

В первом тайме перевес по опасным моментам был на стороне армейцев, но воплотить свое в преимущество в забитый гол ростовчане не смогли. На перерыв команды ушли, сохранив нули на табло, но едва начался второй тайм, как гости открыли счет. Сергей Бабенко принял мяч на половине поля СКА вошел в штрафную и точно пробил по воротам. За минуту до конца матча Артем Маслевский оказался расторопнее всех в штрафной хозяев и в сутолоке протолкнул мяч в сетку ворот – 0:2.

Уже в добавленное время Артем Геворкян забил гол престижа – 1:2.

Следующий матч СКА Ростов сыграет 1 ноября в гостях с «Тереком-2».