RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Возбуждено дело по факту нападения на директора ресторана «Тет-а-Тет»

Возбуждено дело по факту нападения на директора ресторана «Тет-а-Тет»

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту убийства и разбойного нападения на дом директора ресторана «Тет-а-Тет» Михаила Шермана.

По предварительным данным следователей, в ночь на 5 октября 2015 года трое неизвестных в масках незаконно проникли в частное домовладение, расположенное по пер. Казбекскому, и совершили разбойное нападение на хозяина, его супругу и дочь. Требуя отдать им деньги, злоумышленники связали потерпевших, после чего убили хозяина дома, директора ресторана «Тет-а-Тет» Михаила Шермана. Связав мужчину, грабители бросили его в бассейн, где он захлебнулся. Из дома потерпевших злоумышленники похитили денежные средства и ювелирные изделия.

«В настоящее время на месте происшествия работают следователи, криминалисты следственного управления, а также оперативные сотрудники полиции. Следственно-оперативной группой выполняется комплекс следственных действий и разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступления. Руководством следственного управления принято решение о передаче уголовного дела для дальнейшего расследования в 1-й отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности)», – рассказали в Следственном комитете России по Ростовской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем