RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

зап.

761мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,29
EUR 94,19
Город Две тонны украинской говядины без документов уничтожены в Чертково

Две тонны украинской говядины без документов уничтожены в Чертково

Сотрудники таможенной службы задержали на российско-украинской границе в поселке Чертково автомобиль, в котором провозилось свыше двух тонн говядины. У водителя машины с украинскими номерами отсутствовали ветеринарные сопроводительные документы на груз.

Водитель от каких-либо пояснений отказался, прибывшие на место ветинспекторы составили на него административный протокол по части 1 статьи 10.8 КоАП РФ «Нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки продуктов животноводства». Продукция утилизирована.

«В настоящее время ветеринарная инспекция Ростовской области совместно с таможенной службой продолжают выяснять обстоятельства завоза на территорию нашего региона данной партии говядины», – рассказал заместитель начальника управления ветеринарии Ростовской области Виталий Носов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления