Город Зинаида Неярохина избрана председателем думы Ростова-на-Дону

Зинаида Неярохина избрана председателем думы Ростова-на-Дону

Зинаида Неярохина избрана председателем городской думы Ростова-на-Дону – главой города, сообщает корреспондент 161.ru с первого заседания думы нового созыва. За нее проголосовали 36 депутатов, один воздержался. Других кандидатур на пост спикера не заявлялось. Зинаида Неярохина вступила в должность сразу после избрания.

«Мы уже работали в первом и во втором созыве с представителями многих партий. Все они работали в оргкомитете по подготовке первого заседания. Работали очень конструктивно, демократично. Подсказывали какие-то моменты. Люди умеют идти на компромисс», – отметила председатель городской думы Ростова-на-Дону Зинаида Неярохина.

В ходе заседания депутаты выбрали еще трех заместителей председателя городской думы: Татьяну Георгиеву, Сергея Сухариева и Сергея Шереметьева. Все их кандидатуры также были приняты практически единогласно.

Зинаида Неярохина является бессменным депутатом городской думы Ростова, она работает с самого первого созыва. На пост председателя гордумы ее избирают, начиная с 2005 года.

Как прошло первое заседание Ростовской-на-Дону городской думы нового созыва смотрите на 161.ru.

Фото: Видео Дарьи Буксановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем