RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В аэропорту Ростова в багаже туриста нашли сильнодействующие вещества

В аэропорту Ростова в багаже туриста нашли сильнодействующие вещества

Ростовскими таможенниками в аэропорту донской столицы выявлен факт контрабанды сильнодействующих веществ. Нарушитель прилетел авиарейсом «Шарм-Эль-Шейх – Ростов-на-Дону».

«В зале прилета международного сектора аэропорта таможенниками был остановлен гражданин России 1978 года рождения. В его багаже было обнаружено два стеклянных прозрачных пузырька и две стеклянные прозрачные ампулы, заполненные прозрачной жидкостью желтого цвета. При этом гражданин не подавал пассажирскую таможенную декларацию и не имел никаких документов, объясняющих предназначение препаратов. В результате проведенного исследования эксперты-криминалисты идентифицировали изъятые образцы по химическому составу как тестостерон и нандролон. Данные препараты, а также их изомеры и сложные эфиры, включены в "Списки сильнодействующих и ядовитых веществ», ограниченных для перемещения через таможенную границу"», – рассказали в пресс-службе ростовской таможни.

Материалы проверки переданы по подследственности в линейный отдел МВД РФ. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 226.1 УК РФ. Гражданин взят под стражу.

Фото: Фото предоставлено Ростовской таможней
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем