RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Известный рэпер Xzibit прилетел в Шахты, чтобы «прокачать» избу

Известный рэпер Xzibit прилетел в Шахты, чтобы «прокачать» избу

Известный рэпер Xzibit прилетел в Шахты, чтобы «прокачать» избу | 161.ruИзвестный рэпер Xzibit прилетел в Шахты, чтобы «прокачать» избу | 161.ru

Известный американский рэпер Xzibit прилетел в Ростовскую область, чтобы «прокачать» деревянную избу в Шахтах и сделать из нее место для сногсшибательных вечеринок. Напомним, трое местных жителей победили в новом проекте американского музыканта и телеведущего, известного по программе MTV «Тачку на прокачку».

Шахтинцы Дмитрий Четвериков, Макс Сантас и Андрей Горностаев, которые именуют себя «Банда Мушкетеров», сняли проморолик в русском народном стиле, отправили заявку на прокачку и в итоге стали победителями отборочного тура.

Минувшей ночью Xzibit прилетел в донскую столицу и оттуда отправился в Шахты. Первой о прибытии рэпера в соцсетях сообщила Валерия Яхтенфельд, которая летела с ним в одном самолете. А уже утром в Интернете появились фотографии грузовика, украшенного изображениями музыканта.

Первая съемка клипа начнется завтра на пересечении пр. Победа Революции, ул. Шоссейной и ул. Мокроусова (выезд из г. Шахты в пос. Каменоломни), сообщили в администрации города Шахты.

«В связи с этим с 09:30 до 15:00 движение автотранспорта на указанном перекрестке будет ограничено и организовано по реверсивной схеме. Участниками дорожного движения возможен объезд данного участка через поселок ш. Красина», – пояснили 161.ru в администрации города.

Фото: Фото Валерии Яхтенфельд и Алины Козицкой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Гость
ТОП 5
Рекомендуем