RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город «Всероссийский диктант ЖКХ» проходит на Дону

«Всероссийский диктант ЖКХ» проходит на Дону

В России стартует онлайн-тест «Всероссийский диктант ЖКХ». Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Сергей Сидаш.

С 17 сентября по 1 ноября 2015 года любой желающий может проверить свои знания в области жилищно-коммунального хозяйства, ответив на 30 вопросов онлайн-теста на официальном сайте НП «ЖКХ Контроль».

«"Всероссийский диктант" на знание законодательных основ жилищно-коммунального хозяйства – это первая подобная образовательная акция в России, призванная привлечь внимание к проблемам в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Цель проекта – содействие в популяризации знаний в сфере ЖКХ и повышении грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг», – отметил Сергей Сидаш.

Готовить вопросы помогали эксперты Министерства строительства и ЖКХ РФ и государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ.

По итогам «Всероссийского диктанта ЖКХ» 100 участников акции, набравшие наибольшее количество баллов, получат соответствующие сертификаты, а лучших жилищных активистов планируется наградить в рамках IV Международного форума энергосбережения и энергоэффективности ENES 2015, который пройдет с 19 по 21 ноября в Москве.

Акцию «Всероссийский диктант ЖКХ» планируется сделать постоянной.

Фото: Фото ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем