Город Компанию «Амилко» проверили несколько аудиторов

Компанию «Амилко» проверили несколько аудиторов

Как сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе компании «Амилко», в этом месяце предприятие успешно прошло сразу два аудита: надзорный (на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008) и социальный (рекомендованный компанией MARS).

«Аудиторы российского подразделения Bureau Veritas Certification отметили высокий уровень компетентности персонала компании, рост объемов производства при сохранении высокого качества продукции, совершенствование инфраструктуры предприятия, а также готовность руководства и дальше развивать и совершенствовать систему менеджмента качества на предприятии», – рассказали в пресс-службе.

Отметим, что социальный аудит проводился на предприятии впервые. Это была комплексная оценка компании на соответствие установленным требованиям по четырем основным сферам: охрана труда и производственная безопасность, окружающая среда, условия труда и деловая репутация.

«Результаты аудита размещаются на специализированной платформе Sedex, что позволяет другим участникам программы получать информацию о партнере без дополнительных запросов и аудитов. "Социальные" аудиторы SGS Vostok Limited (SGS Group) отметили здоровую рабочую атмосферу в компании, социальную ориентированность, благотворительность, внутрикорпоративные мероприятия, участие в общественной жизни города и области», – подчеркнули в пресс-службе компании.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем