EUR 97,90
Город СКА Ростов проиграл нальчикскому «Спартаку»

СКА Ростов проиграл нальчикскому «Спартаку»

Ростовский СКА проиграл на своем поле лидеру Второго дивизиона зоны «Юг» нальчикскому «Спартаку».

«Армейцам удалось открыть счет в матче уже в самом дебюте встречи. Вячеслав Боков воспользовался прострелом в штрафную Александра Подбельцева и вогнал мяч в сетку ворот нальчан – 1:0. Но уже вскоре Хасан Ахриев восстановил равновесие в счете, и еще до перерыва «Спартак-Нальчик» смог выйти вперед благодаря голу Марата Дзахмишева, который, пройдя по флангу, вошел в штрафную и пробил в дальний угол ворот Иннокентия Колесова – 1:2. Во втором тайме арбитр назначил свободный удар в штрафной армейцев за задержку мяча Михаилом Борисовым. Бывший игрок СКА Амир Бажев пробил сильно в стенку, но мяч парашютом, сменив траекторию, влетел в ворота – 1:3», – рассказали в пресс-службе СКА Ростов.

Следующий матч подопечные Михаила Куприянова проведут против «МИТОСа». Встреча пройдет 14 сентября в Новочеркасске.