RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Ростове пройдет второй фестиваль «Дети в спорт»

В Ростове пройдет второй фестиваль «Дети в спорт»

В ростовском Дворце спорта состоится спортивный праздник «Дети в спорт». Мероприятие начнется завтра в 14:00.

«Это спортивный фестиваль, в ходе которого гости смогут ознакомиться с 60 видами спорта, получить консультации ведущих тренеров, изучить спортивные снаряды. В течение всего мероприятия предусмотрены показательные выступления на сцене, а также мастер-классы от олимпийских чемпионов. В итоге каждый ребенок сможет выбрать наиболее подходящую дисциплину и записаться в спортивную секцию», – пояснили в управлении информационной политики правительства Ростовской области.

Кроме того, фестиваль посетят знаменитые российские спортсмены. Уже известно об участии трехкратного олимпийского чемпиона и серебряного призера Олимпийских игр, президента федерации хоккея страны Владислава Третьяка, шестикратной чемпионки мира по синхронному плаванию Влады Чигиревой, победителей олимпиад по греко-римской борьбе Вартереса Самургашева, по фехтованию – Светланы Бойко, по академической гребле – Николая Спинева.

Всем участникам праздника выдадут буклеты-путеводители по видам спорта, где содержатся контактные данные спортивных школ и федераций.

Торжественное открытие фестиваля с выступлениями спортсменов и флешмоб-зарядкой намечено на 14:00. Праздник завершится в 18 часов. Вход свободный.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем