USD 92,13
EUR 98,71
Город В 1/32 Кубка России ростовский СКА сыграет с «Торпедо» (Армавир)

В 1/32 Кубка России ростовский СКА сыграет с «Торпедо» (Армавир)

Ростовские армейцы в рамках 1/64 Кубка России разгромили на своем поле «Афипс» – 3:0.

Счет в матче был открыт уже на 6-й минуте. Подбельцев поборолся за мяч и в падении прострелил в район 11-метровой отметки, где в этот момент находился Маренич, который в касание пробил под перекладину – 1:0. Спустя 16 минут все тот же Подбельцев начал атаку, в результате которой Маренич заработал пенальти, а Артем Геворкян его точно реализовал – 2:0. На 65-й минуте Александр Подбельцев воспользовался точным пасом Захарова и, поразив дальний угол ворот Шамрина, поставил точку в матче – 3:0.

СКА выходит в 1/32 финала Кубка России, где сразится с армавирским «Торпедо», которое возглавляет экс-наставник московского «Спартака» Валерий Карпин. Игра пройдет 28 августа в Батайске на стадионе «Локомотив». К слову, на сегодняшний день армавирский клуб установил своеобразный рекорд в ФНЛ – за пять туров команда не забила ни одного гола, и ни разу не пропустила мяч в свои ворота.