RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Виталий Дьяков: «Ростов» навсегда в моем сердце

Виталий Дьяков: «Ростов» навсегда в моем сердце

Экс-защитник «Ростова» Виталий Дьяков поблагодарил ростовских зрителей за поддержку. В составе желто-синих футболист сыграл более ста матчей, а этим летом перебрался в московское «Динамо».

«Уважаемые болельщики ФК "Ростов"! Обращаюсь к вам и искренне благодарю за эти замечательные 3,5 года, которые мы провели вместе! За время, что я был игроком ФК "Ростов", мы пережили как сложные ситуации, так и минуты радости. Три раза нам пришлось выступать в стыковых матчах, – к счастью, успешно, и команда сохранила прописку в Премьер-лиге. Но победа 8 мая 2014 года в решающем матче за Кубок России явно перечеркивает все негативные эмоции. Теперь этот день вписан в историю клуба, и я, как и вы, всегда буду помнить тот финал!

Я провел 102 игры в форме ФК "Ростов". Особенно было приятно выступать на домашнем стадионе "Олимп-2" и слышать перед началом матчей, как вы объявляете мою фамилию. Это незабываемо! Большое вам спасибо за эти прекрасные годы и сумасшедшую поддержку! Сейчас я буду отдавать все силы московскому "Динамо", но ФК "Ростов" навсегда в моем сердце! Желаю команде добиться высоких результатов, потому что ростовские болельщики заслуживают этого. До новых встреч на футбольных стадионах», – передает слова Виталия Дьякова официальный сайт ФК «Ростов».

Фото: Фото с официального сайта ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем