Город СКА Ростов вышел в 1/128 Кубка России, победив «МИТОС»

СКА Ростов вышел в 1/128 Кубка России, победив «МИТОС»

В Таганроге прошел матч 1/256 Кубка России по футболу между новочеркасским «МИТОСом» и ростовским СКА. Победу на последних минутах встречи вырвали армейцы.

Весь матч футболисты СКА были в роли догоняющих, но зато отыгрывались они довольно быстро. Сначала Феколкин открыл счет на седьмой минуте, но уже на 13-й Подбельцев его сравнивает, реализовав пенальти. Однако «МИТОС» все равно ушел на перерыв в роли лидера – Смольский в добавленное время вывел новочеркассцев вперед – 2:1.

В дебюте второго тайма Борисов восстановил паритет, точно пробив из пределов штрафной. На 55-й минуте Гараев делает счет 3:2 и вновь СКА в роли догоняющих. Лидерство «МИТОСа» снова продержалось не долго – на 59-й минуте Боков точно реализовал одиннадцатиметровый – 3:3. Он же и принес победу ростовским армейцам на 90-й минуте.

В следующей стадии розыгрыша Кубка России СКА сыграет с «Биологом-Новокубанск». Матч состоится 24 июля. Команда-хозяин в этой встрече будет определена в результате жеребьевки.