RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчанина поймали на грабеже отдыхающих в кубанской Ольгинке

Ростовчанина поймали на грабеже отдыхающих в кубанской Ольгинке

В дежурную часть Туапсинской полиции поступило сообщение о том, что в селе Ольгинка Туапсинского района орудует грабитель.

Как установили полицейские, первой пострадавшей была женщина, к которой мужчина подбежал на набережной и сорвал с плеча сумку. Добычей грабителя стал сотовый телефон и три тысячи рублей. Убегая, злоумышленник заметил открытую балконную дверь на первом этаже гостиницы и забрался в номер, где похитил планшетный компьютер у спящей женщины.

Затем грабитель выпрыгнул с балкона и скрылся на автостоянке. Там он, забравшись в салон незапертой машины, украл полис ОСАГО, после чего при попытке скрыться с похищенными вещами, был задержан сотрудниками полиции и работниками охраны пансионата.

«В настоящее время личность грабителя установлена, им оказался 21-летний житель Ростовской области, который находился в Туапсинском районе на заработках. Со слов задержанного, он предлагал желающим сфотографироваться с обезьянкой, которая от него сбежала. На момент совершения преступлений подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Задержанный полностью признал свою вину», – сообщает пресс-служба кубанского главка полиции.

Ростовчанин помещен в ИВС, возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем