Город В Ростове устроят концерт в поддержку студентки, пострадавшей в тройном ДТП

В Ростове устроят концерт в поддержку студентки, пострадавшей в тройном ДТП

Студенты Ростовского колледжа искусств устроят благотворительный концерт, чтобы поддержать однокурсницу Ксению Филимонову, которая пострадала в результате тройного ДТП в донской столице. Ростовчане выступят с вокальной и инструментальной программами.

Напомним, 19-летняя студентка РКИ пострадала в ДТП 27 мая на пересечении улицы Текучева и переулка Семашко, где стояла на тротуаре в ожидании сигнала светофора. С раздробленной ногой, сотрясением мозга и переломом носа девушку доставили в БСМП-2, где сделали ряд сложных операций.

Ксении предстоит перенести еще несколько операций и длительную реабилитацию. Это потребует больших материальных затрат. Студенты Ростовского колледжа искусств, поддерживающие девушку с момента аварии, выступили с инициативой провести благотворительный концерт. Он состоится 20 июня в 18:00 в конгресс-холле ДГТУ.

Билеты стоимостью 250 рублей можно приобрести в самом колледже искусств, а также у организаторов мероприятия: 8-908-170-78-05 (Наталья Викторовна), 8-989-700-33-60 (Руслан). Все вырученные деньги будут перечислены семье Ксении Филимоновой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем