RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Донские педагоги-разбойники возместили ущерб потерпевшему и ждут суда

Донские педагоги-разбойники возместили ущерб потерпевшему и ждут суда

Прокурор Веселовского района утвердил обвинительное заключение по резонансному уголовному делу в отношении двух педагогов местной школы, которые в состоянии алкогольного опьянения совершили разбойное нападение на постояльца гостиницы.

По версии следствия, обвиняемые, Сергей Шин (1973 года рождения) и Артем Блажков (1985 года рождения) вечером 3 марта 2015 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, закрыли свои лица платками и поднялись на второй этаж кафе «Аксинья», где располагаются гостиничные комнаты. Затем мужчины постучали в двери одной из комнат, где проживал постоялец, приехавший в командировку из Краснодарского края и, применив насилие, проникли в помещение.

Разбойники связали потерпевшего,надели на голову наволочку от подушки и, угрожая ножом, потребовали деньги и ценности. Нападавшие забрали ноутбук, мобильный телефон, наручные часы, денежные средства и с похищенным скрылись. Своими действиями злоумышленники причинили гражданину ущерб на общую сумму более 47 тысяч рублей.

В ходе предварительного расследования обвиняемые уже возместили ущерб. В настоящее время уголовное направлено в Багаевский районный суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем