RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове пройдет автопробег в поддержку донорского движения

В Ростове пройдет автопробег в поддержку донорского движения

В Ростове-на-Дону 25 апреля пройдет автопробег в поддержку донорского движения, посвященный прошедшему Национальному дню донора.

Автопробег проходит в донской столице во второй раз. Маршрут автоколонны выбран символический: от больницы скорой медицинского помощи, мимо медицинских учреждений, где наиболее часто используют для оказания помощи донорскую кровь, к станции переливания крови.

«Примерно в 10:00 около областной детской больницы автоколонна остановится для встречи с маленькими пациентами онкогематологического центра, которые постоянно нуждаются в переливании донорской крови. Во время встречи состоится вручение большого баннера с пожеланиями и словами благодарности донорам, который затем будет размещен в областной станции переливания крови», – сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области.

Сбор участников автопробега с 8:00 до 9:00 около БСМП-2 (ул. Бодрая, 88/35). Для участия в автопробеге необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 8-905-450-00-18.

Всероссийская акция «АвтоМотоДонор» – одно из самых крупномасштабных событий Службы крови. Цель акции – привлечь население к регулярной сдачи крови. В городах России акция проходит с 2009 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем