RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город РФС обязал «Ростов» выплатить долг Божовичу

РФС обязал «Ростов» выплатить долг Божовичу

Палата по разрешению споров РФС удовлетворила иск экс-наставника ФК «Ростов» Миодрага Божовича к донскому клубу, и обязала выплатить черногорскому специалисту круглую сумму. Напомним, что по итогам работы Божовича в стане желто-синих ему не выплатили 19,8 миллиона рублей, что повлекло за собой иск с требованием выплатить вышеуказанную сумму.

Руководство «Ростова» в свою очередь нисколько не открещивается от этих претензий и готово отдать долг, как только это станет возможным.

«Мы реально должны денег, какое право мы имеем подавать апелляцию? Божович же не придумал эту ситуацию, она была. Он терпел, терпел – и подал иск. Надо будет честно отдать. Вот и все. Как поступят средства, так и будем отдавать. Постараемся как можно быстрее, – цитирует вице-президента ФК «Ростов» Александра Шикунова агентство «Р-Спорт». – Божович сделал для «Ростова» столько, сколько ни один тренер не сделал. Какое право имеем мы вести себя некрасиво? Это было бы непорядочно. Другое дело, если бы были какие-то спорные моменты... Но Божович не тот человек, он в нашем чемпионате уже не первый десяток лет. Он порядочный человек. Мы должны – значит, должны отдать. Это будет честно и правильно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем