Город В Ростове в СЖМ, ЗЖМ и Темернике отключат горячую воду

В Ростове в СЖМ, ЗЖМ и Темернике отключат горячую воду

В Ростове в Северном жилом массиве и микрорайоне Темерник пройдут испытания тепловых сетей. 22-24 апреля филиал ЛУКОЙЛ-ТТК планирует провести испытания на максимальную температуру теплоносителя от котельной №4 .

«Для подготовки тепловых сетей к несению установленных нагрузок температура теплоносителя в зоне испытаний будет поднята до 115 градусов. В связи с этим горячее водоснабжение будет отсутствовать: СЖМ в границах: ул. Орбитальная – Беляева – Венеры – Вселенной; микрорайон «Темерник» в границах: ул. Миронова – Думенко – Лелюшенко», – сообщили в пресс-службе компании.

Также с 20 по 22 апреля 2015 года будут проводиться плановые работы по гидравлической опрессовке тепловых сетей от котельной №2. Горячее водоснабжение будет отсутствовать: ЗЖМ в границах: ул. Малиновского – пр. Стачки – ул. Литвинова – ул. Портовая.

По завершению испытаний подача ГВС будет возобновлена без дополнительного оповещения. Телефон круглосуточной диспетчерской службы филиала (863) 234-89-44.

Администрация филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» в г. Ростов-на-Дону просит ростовчан в случае обнаружения течи, сильного парения, размыва проезжей части дорог или непосредственной близости от них не предпринимать самостоятельных попыток осмотра места порыва, не приближаться к месту парения, не наступать в воду, быть предельно осторожными и внимательными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем