RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Имя главы администрации Волгодонска станет известно 23 марта

Имя главы администрации Волгодонска станет известно 23 марта

На 23 марта назначено заседание Волгодонской городской думы. Народным избранникам предстоит утвердить одну из двух кандидатур, которые стали лучшими по итогам конкурса.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, накануне специальная конкурсная комиссия провела в закрытом режиме профессиональное тестирование и собеседование с тремя вышедшими в «полуфинал» кандидатами. В администрацию прибыли заместитель главы администрации по вопросам экономического развития администрации Волгодонского района Петр Вифлянцев, директор департамента потребительского рынка Ростовской области Андрей Иванов и заместитель главы администрации Морозовского района по социальным вопросам Валерий Семенченко.

Конкурс продолжался около двух часов: сначала кандидаты ответили на вопросы теста, а затем представили свои программы развития территории и ответили на вопросы членов комиссии.

Лучший результат теста и высший балл по итогам собеседования получил Андрей Иванов – 29 и 30 баллов соответственно, итоговый результат – 59 баллов из 60 возможных.

Вторым стал Валерий Семенченко с суммой в 45 баллов, третье место получил Петр Вифлянцев, у него 34 балла. По условиям конкурса в финал вышли два кандидата, набравшие наибольшее количество баллов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем