Город Школьникам предложат провести каникулы интерактивно

Школьникам предложат провести каникулы интерактивно

С 23 по 31 марта 2015 года в детском городе профессий «КидБург» для школьников будут организованы интерактивные каникулы.

«Заработает школа юного сыщика – дети научатся составлять фоторобот, снимать отпечатки пальцев, искать улики и пользоваться методом дедукции, чтобы распутать сложные дела. В мультстудии ребята освоят новый вид 3D-анимации с использованием. В телестудии пройдут мастер-классы по съемкам роликов для видеоблога. А на стадионе каждый сможет сразиться в футбольном турнире за кубок "КидБурга"», – сказано в сообщении детского города профессий.

В будние дни каникул родители также смогут оставить ребенка в весеннем лагере. Во время смены с детьми будут работать профессиональные вожатые и воспитатели, для ребят организованы ежедневные тренинги о дружбе и общении, игры, творческие концерты и другие интересные занятия.

Детский город профессий «КидБург», открывшийся в Ростове-на-Дону в 2012 году, работает в формате edutainment, когда ребенок получает знания через игру. В дни каникул «КидБург» также организует для школьников полезный и познавательный досуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем