RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Депутаты ЗС РО изучают проблемы общественного транспорта Ростова

Депутаты ЗС РО изучают проблемы общественного транспорта Ростова

Перспективам развития общественного транспорта Ростова и совершенствованию услуг пассажироперевозок было посвящено выездное заседание комитета парламента Ростовской области по строительству, ЖКХ, энергетике, транспорту и связи. В работе комитета приняли участие сотрудники профильных министерств, ведомств и руководители АТП.

Члены комитета ознакомились с работой ОАО АТП-3 «Транссервис», а также посетили филиал МУП МТК «Ростовпассажиртранс» РМПАТП-5 и ЗАО «АТП-5». Депутатов интересовали состояние АТП, вопросы тарифообразования, безналичной оплаты проезда в общественном транспорте, пересечение маршрутов пригородных и городских перевозчиков, затраты на перевозку льготных категорий граждан и ряд других аспектов.

«Актуальные вопросы, озвученные сегодня, необходимо решать на различных уровнях: федеральном, областном и муниципальном. Необходимо ставить задачи, вести конструктивный диалог и находить оптимальные решения», – подвел итог председатель комитета Евгений Шепелев.

Все озвученные вопросы, касающиеся эффективности и перспектив работы донской автотранспортной отрасли, планируется обобщить в решение комитета Законодательного собрания Ростовской области по строительству. В апреле текущего года эту тему планируется дополнительно рассмотреть на заседании донского парламента.

Фото: Фото пресс-службы ЗС РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем