СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

В Неклиновском районе задержали восемь тонн украинской говядины

Поделиться

Сегодня ночью на стационарном посту Самбек в Неклиновском районе инспекторы ДПС ГИБДД остановили большегруз с крупной партией мяса. На место прибыли ветинспекторы, чтобы проверить груз.

«В предоставленных нам ветеринарно-сопроводительных документах указано, что в автомобиле перевозилось 20 тонн свинины, однако когда мы стали осматривать кузов, то под свининой обнаружили восемь спрятанных поддонов с говяжьим замороженным мясом общей массой около восьми тонн, производства Украины», – прокомментировал главный ветеринарный инспектор Неклиновского района Андрей Перекопский.

Согласно ветеринарно-сопроводительным документам, груз следовал в хутор Староротовка Матвеево-Курганского района к индивидуальному предпринимателю. Водитель отказался от каких-либо пояснений. На него ветинспекторы составили административный протокол.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter