RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ян Лесли останется в ГК «Ростов-Дон» до 2017 года

Ян Лесли останется в ГК «Ростов-Дон» до 2017 года

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» и Ян Лесли договорились о продолжении совместного сотрудничества. Контракт с датским специалистом подписан до окончания сезона 2017 года.

«У этого решения несколько причин. В первую очередь то, что мне нравится работать в Ростове-на-Дону. Мэр города, директор клуба создали хорошие условия для команды, для меня, для комфортной и плодотворной работы. Поэтому, когда генеральный директор ГК «Ростов-Дон» Антон Ревенко предложил, принять решение для меня было несложно. И мы быстро пришли к соглашению. Вторым основным фактором была команда, девочки. То, как они работают, тренируются. К сегодняшнему дню мы сыграли много игр, и я вижу, как команда развивается, выходит на новый уровень. Команда в хорошей физической форме и хорошо настроена ментально. У нас очень большие амбиции, и мы не скрываем, что надеемся выиграть три титула в этом году. Если не получится, то мы будем стремиться воплотить наши амбиции в следующем сезоне.

Восемь месяцев в России – это было фантастическое путешествие. В моей личной жизни – в моих надеждах, ожиданиях, в моем мироощущении. В моей профессии – в том, с чего мы начали и где мы сейчас. Это знаменательный путь для меня», – сказал Ян Лесли после подписания нового контракта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем