RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Почтить память Бориса Немцова ростовчане смогут в парке Строителей

Почтить память Бориса Немцова ростовчане смогут в парке Строителей

Почтить память Бориса Немцова ростовчане смогут в парке Строителей | 161.ruПочтить память Бориса Немцова ростовчане смогут в парке Строителей | 161.ru

Отдать дань памяти политику Борису Немцову, убитому этой ночью в Москве недалеко от Кремля, ростовчане смогут уже сегодня днем. Как сообщил на странице объединения «За демократический Дон» гражданский активист Маргос Тирацуян, все желающие присоединиться к скорби могут подходить в парк Строителей на проспекте Буденновском.

Портрет погибшего будет установлен у памятника жертвам политических репрессий. Ориентировочно это произойдет с 13:00 до 18:00.

Кроме того, убийство Бориса Немцова станет главным пунктом повестки дня антикризисного митинга, который пройдет в Ростове-на-Дону завтра днем. Информация об этом появилась на странице акции в соцсетях.

«Повестка марша меняется. С зелеными шариками и экономическими лозунгами выходить будет неправильно. Завтра почтим память Бориса Немцова, по возможности приносите цветы. 14:00, смотровая площадка на Седова», – такое сообщение оставил представитель оргкомитета Василий Белокопытов.

Фото: Фото со страницы «Антикризисный митинг »Весна« Ростов-на-Дону»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
191
Гость
ТОП 5
Рекомендуем