RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Из 11 претендентов на пост руководителя МГЕР осталось двое

Из 11 претендентов на пост руководителя МГЕР осталось двое

Редакция 161.ru продолжает пристально следить за развитием ситуации вокруг формирования нового поколения элиты под эгидой «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР).

Ранее, 22 января на сайте появилась обзорная статья, реакция на которую, по нашему мнению, была, мягко говоря, неоднозначной.

Как итог, в 161.ru поступило обращение руководителя регионального отделения МГЕР Андрея Батрименко с требованием полностью удалить данный материал с сайта, якобы, тот «не соответствует действительности, подрывает репутацию нашей организации, а также негативно отражается на членах организации и ее партнерах».

Редакция дала мотивированный ответ не только самому А.В. Батрименко, но и его руководителям по партии в надежде, что «Единая Россия» в ближайшее время проведет ликбез по гуманитарным наукам подрастающей молодежной политической элите Дона и объяснит принцип статьи 29 Конституции Российской Федерации о недопущении цензуры.

Но вернемся в праймериз: 24 февраля состоялось заседание комиссии «Единой России» в составе шести человек. Целью собрания стал отбор четырех из 11 претендентов на пост руководителя МГЕР. «Финал» состоится завтра.

Любопытно, что обсуждение кандидатур носило не совсем публичный характер (СМИ приглашены не были), поэтому редакция вынуждена ссылаться на мнение своих источников в Комитете по молодежной политике Ростовской области.

Тон собранию задала присутствующая на заседании Екатерина Стенякина. Собственно, предложенные ею кандидатуры прошли отбор – это Олег Отроков и Наида Исматулаева.

Как отметил в беседе с корреспондентом действующий руководитель донской МГЕР Андрей Батрименко, все-таки не два, а четыре кандидата остались – к двум озвученным именам добавляем еще и Илью Комова и Андрея Баева.

«Один из четырех названных кандидатов несколько месяцев будет исполнять обязанности руководителя МГЕР и только затем на конференции пройдет голосование», – сказал Андрей Батрименко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем