RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Неклиновском районе восстановлены социальные объекты после урагана

В Неклиновском районе восстановлены социальные объекты после урагана

На социально значимых объектах в Неклиновском районе, пострадавших после сентябрьского урагана, завершены восстановительные работы. На эти цели было направлено свыше 14 млн рублей.

«Восстановительные работы прошли в детском саду села Федоровка, Беглицкой и Весело-Везнесенской школах, кинотеатре, шести домах культуры и сельских клубах района. В этих учреждениях, а также в фельдшерско-аккушерском пункте села Весело-Вознесенка заменили кровлю, – рассказали в пресс-службе губернатора Ростовской области. – Еще около 2,5 млн рублей направлено на восстановление линий электропередачи в селах Александрова Коса и Приморка, поселке Новоприморский, ремонт шести трансформаторных подстанций, плотины и водосбросных сооружений на Миусском лимане».

Напомним, в результате разгула стихии 25-26 сентября 2014 года в Азове, Таганроге, Азовском, Неклиновском, Мясниковском районах оказались затоплены 3882 дома и 13 социальных объектов, более 500 населенных пунктов с населением 229 тысяч человек и 105 социальных объектов остались без света.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем