RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Антикризисный митинг пройдет 1 марта в Ростове-на-Дону

Антикризисный митинг пройдет 1 марта в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону присоединился ко всероссийскому антикризисному маршу «Весна». Как сообщил оргкомитет городской акции, в администрации Ростова-на-Дону получено разрешение на проведение митинга 1 марта. Акция, которую организует Партия Прогресса в Ростовской области, состоится на смотровой площадке в сквере по улице Седова. Время проведения митинга – с 14:00 до 17:00.

Ранее оргкомитет сообщал, что 18 февраля по распоряжению Роскомнадзора в соцсетях было заблокировано сообщество, посвященное проведению антикризисного марша в донской столице.

Мэрия разрешила собрать на смотровой площадке в сквере до 500 участников. Пока о своем желании посетить антикризисный митинг в Ростове сообщило несколько десятков человек. Еще восемь не приняли окончательного решения. Листовка к мероприятию уже имеется, официальный лозунг ростовской акции – «Не будет войны – не будет кризиса».

Среди требований общероссийского антикризисного марша «Весна» – отмена продуктовых контрсанкций и «конфискации» пенсионных накоплений россиян, прекращение вливания сотен миллиардов в госкомпании, децентрализация власти, широкая судебная реформа, допуск оппозиции к участию в выборах и многое другое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем