RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Пункты пропуска на границах Ростовской области оборудуют спецсистемами

Пункты пропуска на границах Ростовской области оборудуют спецсистемами

Все пункты пропуска на российско-украинской границе в Ростовской области оборудуют специальными средствами принудительной остановки автотранспорта, а окна в служебных помещениях будут покрыты пуленепробиваемыми пленками.

«Руководство области заинтересовано в создании безопасных условий несения службы сотрудникам контрольных органов и людям, пересекающим границу», – рассказал заместитель губернатора Ростовской области Анатолий Сафронов.

Поручение обустроить пункты пропуска дал губернатор Василием Голубевым правительству области на 2015 год. Это связано с масштабными перспективными проектами, которые реализует Ростовская область: строительством самого большого на юге страны нового аэропортового комплекса «Южный» и предстоящим чемпионатом мира по футболу 2018 года.

«В рамках совместной работы по обустройству государственной границы органами исполнительной власти Ростовской области решаются вопросы межевания, выделения и оформления земельных участков. Для Ростовской области, имеющей приграничный статус, вопросы создания пограничной инфраструктуры особенно актуальны, поскольку это напрямую влияет на экономическую безопасность региона», – сообщили на сайте правительства области.

Фото: Фото с Cdn.autocentre.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем