RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Шахтах задержали преступную группу, продававшую героин

В Шахтах задержали преступную группу, продававшую героин

Шахтинские наркополицейские задержали преступную группу, занимавшуюся распространением героина на территории города. Организатором был 40-летний местный житель, который вовлек в деятельность своего друга, племянника и его жену.

«После проверочной закупки нескольких доз героина наркополицейские задержали 27-летнего подозреваемого. На допросе обвиняемый рассказал, что он приобретал наркотики у своего товарища. По его словам, они договорились, что героин он будет получать в обмен на «соль». Наркотики мужчина приобретал для дальнейшего распространения, а так же для личного потребления. Установлено, что его товарищ организовал преступную группу. Мужчина привлек к преступной деятельности племянника и его супругу. В их обязанности входило: контакт по телефону с непосредственными покупателями и закладки. После проведения проверочных закупок все участники преступной группы были задержаны. В ходе обысков было изъято около 400 граммов героина», – рассказали в пресс-службе наркоконтроля Ростовской области.

В настоящее время все четверо задержаны. Возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем