RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Виктория Чернышова: реорганизация школы №22 в Ростове не планируется

Виктория Чернышова: реорганизация школы №22 в Ростове не планируется

Реорганизации школы №22 не планируется. Об этом на встрече с педагогическим коллективом учебного заведения заявила начальник управления образования донской столицы Виктория Чернышова. Участие в ней также принял глава администрации Пролетарского района города Юрий Поляков и представители лицея №11.

Поводом для собрания стали слухи о скорой реорганизации школы №22 или ее присоединения к лицею №11. В качестве основной причины обеспокоенные родители учеников называют необходимость ликвидации обучения в две смены.

Власти признают, что проблема второй смены в ростовских школах существует. Для ее решения будет разработана и утверждена «дорожная карта». Ее составят с учетом мнения педагогов и анкетирования родителей.

«Официально заявляем о том, что решения по реорганизации школы №22 не принимались, – подчеркнула Чернышева. – Прошу классных руководителей оперативно донести эту информацию до учеников и их родителей. Связаться нужно с каждой семьей лично. Дети должны учиться в спокойной обстановке».

Соответствующая информация также будет доведена до сведения коллектива и родителей учеников лицея №11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем