RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове домработница обокрала своих хозяев почти на полмиллиона рублей

В Ростове домработница обокрала своих хозяев почти на полмиллиона рублей

В полицию Ростова обратились хозяева одного из частных домов. Они рассказали, что, вернувшись раньше времени с отдыха, в своем доме обнаружили пропажу норковой шубы. В момент появления хозяев в домовладении находилась домработница, которая трудилась у них в течение нескольких последних месяцев и имела ключи от дома. 51-летняя женщина была в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«В ходе осмотра домовладения полицейские обратили внимание на сумку домработницы, в которой было обнаружено значительное количество ювелирных изделий, принадлежащих владельцам дома. Сотрудниками полиции было установлено, что женщина со своим знакомым похитила норковую шубу хозяев и собрала в сумку ювелирные украшения для последующего похищения. В то время как знакомый домработницы скрылся с похищенной шубой, она не смогла довести до конца свой преступный умысел ввиду алкогольного опьянения и была задержана полицейскими. Общая сумма ущерба превышает 480 тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В настоящее время сотрудники полиции ищут второго подозреваемого. В отношении 51-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Проводится расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем