RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В центре Ростова трамвай съехал с пути из-за сильного снегопада

В центре Ростова трамвай съехал с пути из-за сильного снегопада

ЧП зафиксировано на пересечении улицы Максима Горького и Буденновского проспекта сегодня около 11:00, фото с места событий выложили в соцсети очевидцы. По имеющимся данным, из-за снега повернулась стрелка, направляющая трамваи. В это время «десятка» как раз выезжала на Буденновский, и вторые колеса вагона «поехали» на поворот.

Пассажирам этого трамвая и следовавших за ним вагонов пришлось продолжить путь пешком, сообщили сами горожане. Серьезных помех для дорожного движения инцидент не создал – трамвай не успел полностью выехать на Буденновский и фактически остался на своей полосе, автомобили движутся по улице Горького в объезд вагона.

Комментарий МУП РТК редакции 161.ru оперативно получить не удалось. Но, судя по данным сервиса «Где трамвай?», с помощью которого горожане могут получить данные о работе трамваев в режиме реального времени, движение электротранспорта по улице Горького еще не восстановлено.

Добавим, что трамвайное движение по улице Горького в Ростове-на-Дону возобновили в конце декабря 2014 года. В ходе дорогостоящей реконструкции на магистрали полностью перестелили трамвайное полотно.

Фото: Фото из сообщества «Ростовский городской транспорт»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем