RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Экс-министр обороны ДНР женился на ростовской студентке

Экс-министр обороны ДНР женился на ростовской студентке

Бывший министр обороны ДНР и герой обороны Славянска Игорь Стрелков женился 17 декабря, сообщил портал «Русская весна». О свадьбе «проговорились» в социальных сетях глава разведки ДНР генерал Петровский и подтвердила корреспондент Оксана Шкода.

«Игорь Иваныч, поздравляю с ДВОЙНЫМ праздником, а с учетом наступающего Дня чекиста – с ТРОЙНЫМ» – заявил генерал Петровский. «У Игоря Стрелкова состоялся двойной праздник. Помимо дня рождения, о котором все знают, полководец сегодня женился!!! Сообщаю втайне», – сообщила Оксана Шкода.

Избранницей 44-летнего Стрелкова стала 22-летняя крымчанка Мирослава Регинская. В этом году девушка поступила в Ростовский государственный экономический университет (РИНХ).

Между тем в Интернете появились недоброжелатели новоиспеченных мужа и жены. «На какие деньги сие торжество? Наряд невесты, костюм жениха, аксессуары, ресторан, угощение, машины (не пешком же передвигались!), госпошлина и т.д., – задают риторические вопросы пользователи. – На какие деньги осуществлялась поездка в оба конца в Ростов-на-Дону?».

В прошедшие выходные молодожены приезжали в Ростов на новогоднюю елку, устроенную для детей беженцев из Восточной Украины.

Напомним, Игорь Стрелков – бывший военный деятель непризнанной ДНР. В течение нескольких месяцев являлся командиром повстанцев в городе Славянске и возглавлял силы «народного ополчения» в Донецке.

Получил известность и политический авторитет в ходе вооруженных столкновений на востоке Украины как активный участник вооруженных организаций повстанцев, возглавивший «Народное ополчение Донбасса». С 12 мая по 14 августа 2014 года – командующий «вооруженными силами Донецкой Народной Республики», с 16 мая по 14 августа – министр обороны ДНР, с 6 июля объявил себя «военным комендантом Донецка». После ухода с поста министра обороны покинул территорию Донбасса.

Фото: Фото с Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем