RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Новочеркасске открывается усадьба Деда Мороза

В Новочеркасске открывается усадьба Деда Мороза

Пообщаться с Дедом Морозом в его усадьбе новочеркассцы смогут с 20 декабря. 1200 квадратных метров тепла, уюта и настоящей сказки можно посетить на пр. Платовский, 59а.

В гостиной Деда Мороза с хозяином можно пообщаться лично и получить именную грамоту с печатью, сладкий сувенир и в подарок фотографию с зимним волшебником.

Также в усадьбе посетителей ждет «Трогательный зоопарк», интерактивные спектакли с участием любимых героев новогодних праздников. После спектакля у каждого есть возможность получить сувенир или лично изготовить игрушку под руководством опытных мастеров. Проголодавшихся ожидает «Трапезная Деда Мороза».

«Здесь вы сможете подкрепиться блинами, ватрушками, пирожными, отведать отменное мороженое из настоящего молока и полезнейшие кислородные коктейли на натуральных фруктовых сиропах, а также согреться чашечкой ароматного травяного чая, – сообщили в пресс-службе администрации Новочеркасска. – Для самых юных посетителей усадьбы работает детская игровая площадка. Для самых уставших гостей – зона отдыха».

Также в усадьбе расположены музей времени Деда Мороза, аттракционы «В гостях у Емели», фотозоны с праздничными интерьерами, аквагрим, новогодняя и рождественская ярмарка, творческие мастерские Деда Мороза.

Фото: Фото с Novochgrad.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем