RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Проект «Квартира для студента» от «Кубань Кредит» получил спецдиплом

Проект «Квартира для студента» от «Кубань Кредит» получил спецдиплом

В Ростове-на-Дону банк «Кубань Кредит» выступил партнером первого медиапроекта «Социальные инвестиции Юга России». Среди представленных на суд жюри проектов специальным дипломом был отмечен проект «Квартира для студента». Организатором конкурса выступил журнал «Эксперт-Юг».

На суд жюри было представлено более 70 проектов, реализуемых в сфере социальных инвестиций и благотворительности на территориях ЮФО и СКФО. Одним из номинантов стала программа «Квартира для студента» – совместный проект банка «Кубань Кредит» и объединения застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки».

«Создать программу именно для студентов было решено потому, что студенты – это социально активная часть населения, которая готовится занять достойное место в жизни. Но, в то же время, студенты не обладают достаточным доходом, чтобы приобрести собственное жилье. Поэтому было решено разработать программу, которая бы отвечала их целям и возможностям. Данная программа – это не набор нескольких продуктов, а стройная система, которая позволяет студенту или его семье приобрести квартиру в сроки, адекватные их финансовому положению», – отметила руководитель департамента развития партнерского бизнеса КБ «Кубань Кредит» Марина Караулова.

По итогам конкурса проект «Квартира для студента» был удостоен специального диплома «За разработку и внедрение программы, обеспечивающей возможность приобретения квартиры многочисленной группой населения при любом стартовом варианте платежеспособности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем