12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

20 ноя 2014 в 13:06

Хоть бы дело до конца довели! И да, интересно - в случае положительного решения, у сынка главы отберут жилье назад?

Гость
20 ноя 2014 в 14:25

сына чиновника на нары, судить за преступный сговор + превышение должностных полномочий, впаять сынку 10 лет папане 20 строгача, тогда и все другие бояться будут!

20 ноя 2014 в 14:29

И главу судить и сынка его судить, так как сговор налицо. А я бы пожизненно главе дал, пока сидеть будет ни один новый глава закон нарушать не будет.

Гость
20 ноя 2014 в 14:39

Прокуратура готовит соответствующее исковое заявление о признании сделки по передаче квартиры незаконной и возвращении ее в муниципальную собственность

Гость
20 ноя 2014 в 14:44

Странная вообще штука,эта очередь на дармовое жилье.....Мне кажется, государство должно давать бесплатное жилье только инвалидам.
Все остальные категории граждан, должны прилагать собственные усилия, для улучшения своих жилищных условий.Здесь государство может давать льготные кредиты,для некоторых категорий и конечно-же развивать доступную ипотеку,под 2-4% (как на загнивающем Западе)

Гость
20 ноя 2014 в 16:18

Все хотят квартирку

Гость
20 ноя 2014 в 16:26

Странно, что дело вообще до суда дошло!

Владимир Владимирович
20 ноя 2014 в 16:40

Очень сомневаюсь , что будет справедливое решение . Глава Марченко с подельниками колхоз растащили и продали . И что первая подельница 24 000 000 руб на карман положила и ничего , уже оправдана тацинским судом , где предом кум ! Так что сам Глава Марченко уже опять на работу ездит и руководит будучи уверенным и своей на 3 000 000 руб безнаказанности ... Народ в шоке , подписи Путину ВВ собирают . Прокуратуру в суде судья Супрун " не замечала" , оправдала олигршу и подалась на обеспеченную теперь пенсию !

Митрич
20 ноя 2014 в 19:27

Ну раз Мы уже потихонечку поворачиваемся лицом к востоку ,то есть к Китаю. Может пора вспомнить про смертную казнь(Особенно для чиновников). И *** на долбанную западную демократию???

Гость
21 ноя 2014 в 12:33

Вы с ним общались? Глазки бегают, ничего вокруг себя не видит, цены бесценной сам себе, как глава. Ярый "коммунист" и двуличный страдалец. Каждый получит по заслугам не на этом свете, так на том. Дети не виноваты, им папа дал. А они папе перечить не приучены. Иронизирую, а хочется "накрыть" по-русски.

Гость
12 июн 2017 в 18:00

Вы такие ограниченные люди, которые верят всему, что напишут по итогам проверки прокуратуры и доблестных следственных органов, что за Вашу дееспособность надо беспокоится в реале. А ни у кого не возникло даже и мысли о том, что нормального мужика захотели просто снять с должности и, фальсифицируя доказуху, просто от него избавиться. Легко обосрать сразу, не разбираясь в действительных фактах. Молодцы, за Вами будущее Ваших детей.