Город «Бои маркетологов» состоятся в Ростове

«Бои маркетологов» состоятся в Ростове

Впервые в Ростове-на-Дону состоится проект «Бои маркетологов». За звание лучших поборются ведущие рекламисты и асы в сфере PR и маркетинговых коммуникаций.

Крупнейшие компании подготовят для участников авторские кейсы, решение которых будет происходить в режиме реального времени. Командам дадут всего несколько часов, чтобы выполнить задания: разработать визуализацию, придумать слоган, провести общий анализ отрасли или определить основные инструменты продвижения конкретного продукта или услуги.

Для компаний, предоставляющих кейсы, участие в проекте – это не только дополнительная реклама и поддержание имиджа, но и новый взгляд на продвижение бизнеса, поиск высококвалифицированных кадров, новых идей и эффективных предложений, которые можно воплотить в реальную жизнь.

Специалисты же получают возможность профессионального признания, авторства на проект крупной компании, а также ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров. Участники представят выполненные задания на суд экспертного жюри в форме презентаций.

«Бои маркетологов» пройдут 16 октября с 15:00 до 19:00 по адресу пр. М. Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо», зал «Аметист». За подробной информацией обращайтесь по телефону 268-77-95.

Фото: Фото с Static.baza.farpost.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем