Город Срок приема заявок на конкурс «Живи вкусно» продлен до 6 октября

Срок приема заявок на конкурс «Живи вкусно» продлен до 6 октября

На 161.ru продлен срок приема заявок на кулинарный конкурс «Живи вкусно». Принять участие в нем могут все, кто любит и умеет готовить, кто понимает толк в хороших, качественных продуктах, заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.

Для участия в конкурсе достаточно прислать оригинальный рецепт, поделиться любимой кулинарной идеей. Тематика рецептов не ограничена. Каждый месяц будут проводиться промежуточные итоги и награждение победителей онлайн-голосования. А самые активные пользователи трех этапов проекта встретятся с организаторами и партнерами «Живи вкусно» в начале декабря в одном из ресторанов города. Их ждет мастер-класс от шеф-повара, дегустация и розыгрыши ценных и вкусных призов.

Для этого нужно до 6 октября включительно разместить фото кулинарного шедевра на сайте. Текст рецепта должен быть оригинальным и соответствовать тому, что изображено на фотографии. Фотографии должны быть сделаны лично участниками конкурса. Участник может прислать до трех кулинарных рецептов в каждом этапе конкурса. Три рецепта, набравшие максимальное количество голосов в онлайн-голосовании, становятся финалистами.

Победителя онлайн-голосования ждет в подарок соковыжималка от партнера проекта – компании X-5 Retail Group. А за самый оригинальный рецепт учрежден спецприз от редакции сайта – электронная книга. Конкурс проводится при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области.

Ознакомиться с правилами участия в конкурсе и подать заявку на участие можно здесь.




Организатор







Партнер:



Компания X5 Retail Group является одной из крупнейших в России розничных компаний. В Ростовской области компания X5 Retail Group представлена в форматах магазин у дома «Пятерочка» и супермаркеты «Перекресток».
Компания X5 Retail Group дорожит своими покупателями, соблюдая высокие стандарты качества при доступных для каждого ценах.




При поддержке:







Фото: Фото с S58.radikal.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем