RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Самые необычные фрукты и овощи выберут на «Дачном сезоне» в Ростове

Самые необычные фрукты и овощи выберут на «Дачном сезоне» в Ростове

Масштабная выставка-ярмарка «Дачный сезон» снова состоится в выставочном центре «ВертолЭкспо». Мероприятие пройдет в Ростове-на-Дону с 25 по 28 сентября.

Участниками выставки станут более 100 компаний со всей России, которые привезут в донскую столицу лучшие образцы своей продукции. Гости «Дачного сезона» смогут найти здесь все необходимое для ухода за садом: от цветочных луковиц до многолетних декоративных деревьев, профессиональной садовой техники и ландшафтного дизайна.

Донские садоводы смогут получить консультации экспертов по вопросам защиты растений от вредителей и общим вопросам садоводческой деятельности, а также принять участие в мастер-классе «Специфика обрезки виноградной лозы» от автора и ведущей программы «Садовая энциклопедия», агронома, кандидата биологических наук Любови Мовсесян.

Зарегистрироваться в качестве участника конкурса «Рекорды на грядках» можно по телефону 8 (863) 268-77-47.

В ходе выставки-ярмарки вновь пройдет конкурс «Рекорды на грядках», который определит самые диковинные «причуды природы».

«Участником конкурса сможет стать каждый посетитель, который принесет на выставку собственноручно выращенный овощ или фрукт необычных размеров или формы. Победители будут выбраны в трех номинациях: "Самый большой овощ – 2014", "Самый большой фрукт – 2014" и "Интересная форма – 2014"», – рассказали в ВЦ «ВертолЭкспо».

Выставка-ярмарка «Дачный сезон» пройдет с 25 по 28 сентября по адресу: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30. Более подробная информация по телефону 8 (863) 268-77-68.

Фото: Фото ВЦ «ВертолЭкспо»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем