RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На Дону сотрудника ЧОПа задержали с крупной партией наркотиков

На Дону сотрудника ЧОПа задержали с крупной партией наркотиков

В Сальском районе Ростовской области с крупной партией марихуаны задержали 35-летнего уроженца Туркменской ССР. Мужчина перевозил наркотики в машине друга.

«Сотрудники наркополиции совместно с сотрудниками ГИБДД провели досмотр автомобиля, который двигался со стороны Ростова-на-Дону. В машине находились двое. В ходе обыска автомобиля под правым передним пассажирским сиденьем была обнаружена марихуана. Около 1,5 килограммов наркотика было упаковано в полимерный пакет», – рассказали в управлении ФСКН России по Ростовской области.

35-летний пассажир машины признался, что наркотик принадлежит ему. Мужчина пояснил, что собрал дикорастущую коноплю и собирался сам ее употребить. При этом водитель заявил, что не знал, что везет его товарищ.

«Обвиняемый работал охранником в частном охранном предприятии. Он пять раз привлекался к административной ответственности», – рассказали в донском управлении наркополиции.

В отношении 35-летнего охранника возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Фото: Фото с 057.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем