RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В День города безопасность будут обеспечивать свыше 1300 полицейских

В День города безопасность будут обеспечивать свыше 1300 полицейских

Для охраны общественного порядка во время празднования Дня города в Ростове привлекут более 1300 сотрудников органов внутренних дел. Кроме того, будут задействованы казачьи дружины и добровольцы.

По информации администрации города, в праздничный период с 19 по 21 сентября пройдет свыше 200 различных тематических мероприятий, в том числе более 40 массовых. Впервые для обеспечения безопасности будут использованы беспилотные летательные аппараты, а в акватории реки Дон также организуют патрулирование.

Особым пунктом программы праздничных мероприятий в донской столице станет игра ФК «Ростов» с питерским «Зенитом» 20 сентября. На футбольный матч ожидается приезд порядка 1,5 тысячи фанатов. Охрану общественного порядка на матче будут осуществлять 673 сотрудника ОВД, привлекут также военнослужащих внутренних войск.

«Учитывая совпадение юбилея донской столицы и проведение футбольного матча, необходимо четко организовать работу всех служб, а если потребуется – добавить силы и средства», – отметил губернатор Ростовской области Василий Голубев на заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем