СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Ростовчанка зарезала мужа и попыталась покончить с собой

В токсикологическое отделение БСМП Ростова вчера доставили 47-летнюю женщину. Пациентка пыталась покончить жизнь самоубийством, для чего приняла большое количество таблеток, после того, как убила собственного мужа.

«По версии следствия, 8 сентября 2014 года подозреваемая, находясь в квартире по улице Орбитальной в городе Ростове-на-Дону, в ходе ссоры нанесла своему мужу несколько ударов кухонным ножом в область туловища, причинив ему колото-резанные ранения туловища. Мужчина скончался на месте произошедшего», – рассказала старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

В то же время врачам удалось спасти женщину. В ее отношении уже возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ей грозит до 15 лет лишения свободы. Тем временем донские следователи выясняют обстоятельства случившегося и мотивы, толкнувшие женщину на преступление.

Фото: Фото с Sarapul.net

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter