RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Две ростовчанки получили сроки за дезоморфиновый притон в центре города

Две ростовчанки получили сроки за дезоморфиновый притон в центре города

По четыре года колонии общего режима получили две ростовчанки. По данным наркополицейских, горожанки организовали дезоморфиновый притон в одной из квартир Ленинского района города.

«Сотрудники наркополиции задержали двоих мужчин в состоянии наркотического опьянения, которые вышли из указанной квартиры. Задержанные рассказали, что посещали наркопритон, организованный двумя женщинам, – сообщили в пресс-службе УФСКН России по Ростовской области. – Как выяснилось, 32-летняя Анна проживала у своей подруги. Женщины вместе оборудовали квартиру всеми необходимыми предметами для организации наркопритона. Ингредиенты для изготовления наркотика они получали от наркозависимых посетителей. В качестве оплаты оставляли себе часть наркотика».

Наркополицейские уточнили, что у обеих горожанок есть несовершеннолетние дети.

Суд Ленинского района признал ростовчанок виновными в хранении и распространении наркотиков, они получили по четыре года лишения свободы в колонии общего режима. Сообщается, что в 2007 году одна из осужденных уже приговаривалась к 6,5 годам лишения свободы за распространение наркотиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем