RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Из-за дождя в Ростове улица Малиновского превратилась в реку

Из-за дождя в Ростове улица Малиновского превратилась в реку

Проливной дождь, начавшийся сегодня утром, затопил сразу несколько улиц донской столицы. Из-за избыточных осадков оказались затоплены машины на улице Малиновского.

Всего за несколько часов улицы Ростова превратились в полноводные реки. Причиной всему оказалась забитая ливневая канализация, а кое-где ее полное отсутствие. Особо сильно от дождя пострадали водители на улице Малиновского, где вода доходила до стекол автомобилей.

Кроме того, сегодня на перекрестке Пушкинской и Чехова оказался затоплен внедорожник Toyota RAV 4. Сообщения о захлебнувшихся в утреннем дожде автомобилях поступают из разных концов донской столицы. Региональная Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными и осторожными.

«В Ростове-на-Дону и ряде других районов области идет дождь. В связи с этим водителям необходимо быть очень внимательными и осторожными при выборе скоростного режима. Помните, что сцепление шин с мокрым асфальтом значительно хуже, чем при сухой погоде. Ваша безопасность и безопасность окружающих людей зависит только от вас», – говорится в сообщении отделения пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Фото: Фото из Vk.com группы «Это Ростов, детка», видео с сайта Youtube.com пользователя OverDR1V33
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем