Город Пять простых советов, как продать авто быстро

Пять простых советов, как продать авто быстро

Осень – пора всплеска активности на вторичном рынке. Если вы планируете поменять свой автомобиль, напомним о пяти простых действиях, которые позволят вам продать нынешнюю машину быстрее или дороже. Или и быстрее, и дороже.

  1. Разместите объявление о продаже на всех ресурсах, специализирующихся на подобных услугах. Добавить свое объявление на нашем сайте вы можете в разделе автообъявления.

  2. Подготовьте машину к продаже: почистите салон, устраните мелкие недоделки, которые могут портить впечатление (вылетающие обшивки или бампера с зазором вызовут ненужные вопросы). Перед показом помойте автомобиль, но не мойте двигатель – это вызовет подозрения. Подготовьте сервисную книжку (если есть) и прочие документы, демонстрирующие ваше ответственное отношение к автомобилю.

  3. Сообщите о намерении продать машину как можно большему числу знакомых: машины с известной историей покупают охотнее и дают за них больше.

  4. Мысленно подготовьтесь к «интервью» по телефону. Не упустите важные плюсы вашей машины. Например, иностранная сборка, единственный хозяин, комплект зимних шин в подарок, а также список оборудования могут заинтересовать клиентов. Отвечайте уверенно, не скрывайте мелкие недостатки: царапинки на бампере или небольшие сколы вряд ли снизят цену машину, зато позиционируют вас, как честного человека.

  5. Получите бесплатную наклейку «Продаю авто». Ее эффективность очень высока: в отличие от других форм рекламы, она позволяет увидеть «товар лицом» и сразу. Машина стоит – наклейка работает. Не упускайте ни единого шанса найти «своего» покупателя! Узнай, как получить наклейку.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем